こんな感じでした。 詳細は別途上げる予定。 第1日(6/14) 7:45 乗車(難波) 8:00 発車 トリビュートライブ8のDVD鑑賞 9:22 加西SAで休憩 9:37 発車 カラオケコーナー(歌うのはイエハピのみ) 11:06 蒜山高原SAで休憩 11:29 発車 11:51 大山PAで休憩 12:0…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。